Сигнальные (световые) колонны

ОПИСАНИЕ:

Световые колонны EMAS серии «IK»
Светосигнальные колонны используются на производстве для световой и звуковой сигнализации состояния оборудования в ходе различных технологических процессов. Модули устанавливаются друг над другом. Звуковой модуль всегда устанавливается последним на самом верху колонны. Компания Emas предлагает широкий ассортимент световых модулей диаметром 50 или 70 мм: непрерывного свечения, мигающего свечения, звуковые модули с прерывистым звучанием 90dB.

Световые колонны серии «IF»
Особенность данного вида сигнальных колонн — это то, что в колонне сразу размещены светодиоды непрерывного свечения (красные, желтые, зеленые, синие, белые), светодиоды мигающего свечения (красные, желтые, зеленые, синие, белые), а так же колонны могут быть без звукового модуля или со звуковым модулем с прерывистым звучанием 90dB.

Светосигнальные колонны поставляются как в комплекте, так и отдельными модулями. Модульная конструкция светосигнальных колонн облегчает установку изделия, не требуя дополнительного крепежного оборудования.

Мачта сигнального освещения состоит из следующих компонентов:

Корпус и крышка

  1. Сигнальные модули (5 цветов)(красный, желтый, зеленый, синий, белый)
  2. Модуль зуммера
  3. Светодиоды, стробоскопы
  4. Соединительный патрубок 

UNITFORCE

«UNITFORCE» – компания, цель которой  предоставление своим клиентам комплекса современных технологических решений для эффективной, бесперебойной и безопасной работы.

ООО «ЮНИТФОРС»

Офис: г.Москва,  пер. 1-й Неопалимовский, д. 9/15, помещ. 1/П

Телефон: +7 (980) 495-18-55

Email: sales@unitforce.ru

Прокрутить вверх